Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №17"

grozny-sch-17@yandex.ru
+7(904) 727-13-31
С 9:00 до 17:00
 
 
 
 
 

Наши достижения

 

Информация о достижениях детей

2018-2019гг.

п/п

ФИ

Класс

Конкурс, дата проведения, уровень

конкурса

Место

1

Аслаханова Р.

5

Игровой конкурс по истории МХК «Золотое руно» среди обучающихся

5 классов по региону

18.02.2018г.

1 место

2

Букиева И.

5

Игровой конкурс по истории МХК «Золотое руно» среди обучающихся

5 классов по региону

18.02.2018г.

1 место

3

Дасуев Д.

5

Игровой конкурс по истории МХК «Золотое руно» среди обучающихся

5 классов по региону

18.02.2018г.

1 место

4

Абдулкадырова М.

6

Игровой конкурс по истории МХК «Золотое руно» среди обучающихся

6 классов по региону

18.02.2018г.

1 место

5

Таймусханов И.

9

Игровой конкурс по истории МХК «Золотое руно» среди обучающихся

9 классов по региону

18.02.2018г.

1 место

6

Аслаханова С.

9

Игровой конкурс по истории МХК «Золотое руно» среди обучающихся

9 классов по региону

18.02.2018г.

1 место

7

Бисултанова Х.

9

Игровой конкурс по истории МХК «Золотое руно» среди обучающихся

9 классов по региону

18.02.2018г.

1 место

8

Ибрагимова Р.

9

Игровой конкурс по истории МХК «Золотое руно» среди обучающихся

9 классов по региону

18.02.2018г.

1 место

9

Урузбиев С.

10

XIIгородская  научно-практическая конференция школьников «Шаг в будущее - 2018» , март 2018г.

 Городской этап

 

1 место

10

Ахмадова Я.

7

XII городская  научно-практическая конференция школьников «Шаг в будущее - 2018», март 2018г.

Городской этап

3 место

11

Зубайраев Р.

3

Открытый турнир

г. Грозного по тхэквондо среди юношей, под девизом «Спорт против наркотиков»  29.03.2018г.

Городской этап

1 место

12

Зубайраев Р.

3

Открытый турнир г. Грозного по тхэквондо среди юношей, приуроченный ко Дню молодёжи –27.06.2018г.

 

2 место

13

Зубайраев Р.

3

Открытый турнир г. Грозного по тхэквондо среди юношей, приуроченный ко «Дню Чеченской молодёжи» –27.06.2018г

3 место

14

Чапаев А.

3

Открытый турнир г. Грозного по тхэквондо среди юношей, приуроченный ко Дню молодёжи

27.06.2018г

 

3 место,

15

Чапаев А.

3

Открытый турнир г. Грозного по тхэквондо среди юношей, приуроченный ко Дню физкультурника

12.08.2018г

3 место

16

Чапаев А.

3

Фестиваль Открытого Кубка Кавказа по тхэквондо ИТФ 05-07.10.2018г.

Городской этап

1 место

17

Алханов И.

3

Первенство по тхэквондо среди юношей Старопромысловского района г. Грозного, октябрь 2018г.

 

2 место

18

Чапаев А.

3

Первенство по тхэквондо среди юношей Старопромысловского района г. Грозного, октябрь 2018г.

 

2 место

19

Юнусова И.

8

Всероссийская предметная олимпиада школьников «Олимпиада-2019» по физической культуре, ноябрь 2018г. Городской этап

 

2 место

20

Юнусова З.

9

Всероссийская предметная олимпиада школьников «Олимпиада-2019» по физической культуре, ноябрь 2018г. Городской этап

 

2 место

21

Кадимагомаева Х.

7

Игровой всероссийский конкурс «КИТ-компьютеры, информатика, технологии» среди обучающихся 7 классов ОУ ЧР, ноябрь 2018г.

3 место

22

Абдулаева К.

10

Игровой всероссийский конкурс «КИТ-компьютеры, информатика, технологии» среди обучающихся 10-х классов ОУ ЧР, ноябрь 2018г.

4 место

23

Зубайраев Р.

3

Первенство по тхэквондо среди юношей Старопромысловского района г. Грозного, декабрь 2018г.

Городской этап

 

1 место

24

Оздоев М.

3

Фестиваль первенства Чеченской Республики по тхэквондо ИТФ с. Алхан-Кала, спарринг среди юношей 23.03.2019г.

1 место